Fondation Valette

Rue du Vieux-Village 71

1957 Ardon

info (@) fondation-valette.ch

www.fondation-valette.ch

Fondation Valette

Vente aux enchères an faveur des Droits de l'Enfant

VENTE DE TABLEAUX ET OBJETS D’ART EN FAVEUR DES DROITS DE L’ENFANT
CERM MARTIGNY - EXPOSITION
Du lundi 9 au jeudi 12 novembre 2009 de 10h à 20h

A vendre à tout prix et à prix minima, au nom et pour le compte de tiers, huiles, aquarelles, dessins, gravures, lithos de Biéler, Olsommer, E. Bille, Vallet, Burnat Provins, L. Robert, Jean Roll, Fred Fay, Pierre Loye, Margo Veillon, R. Domenjoz, Clavé, Blegé, Walter Mafli, Moretti, R. Dufy, Bonnefoit, Dali, Fini, Armand, etc…

droits enfants